Вопрос посетителя 'Инна' №20349

 
Инна, Киев

Вопрос:

Здравствуйте!Моя проблема заключается в том,что в течение прошлого дня меня неоднократно тошнило (питалась норм),а вечером вообще вырвало.Последнюю неделю я принимаю гомеопатические таблетки против паразитов.С чем связана моя тошнота??

Ответ:

На фоне противопаразитарной терапии возможна интоксикация,и как следствие тошнота и рвота. Поэтому подключите сорбенты (напр. энтерос-гель). Если в течении нескольких дней стуация не поправится, обратитесь к врачу очно.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Инна, Киев

Вопрос:

Благодарю:)

Ответ:

На здоровье.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.