Вопрос посетителя 'Олеся' №202141

 
Олеся, Ужгород

Вопрос:

Здравствуйте! Ребенку 2 года периодически жалуется на боль в животе уже около месяца в области пупка. Температура повышена уже второй день до 38. Две недели назад давали профилактически противоглистный препарат Зентел, одноразово. Аппетит плохой. Других симптомов как то рвота, понос, запор, высыпка, насморк, кашель и т д. не наблюдается. Что это может быть?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.