Вопрос посетителя 'Дарья' №196472

 
Дарья, Липецк

Вопрос:

Здравствуйте! У меня гастродуоденит. С мая месяца я занимаюсь лечением. До сих пор сижу на диете №5, потому что желудок реагирует на любое отклонение от нее. Недавно у меня возникли проблемы с мочеиспускательным каналом, либо обострился пиелонефрит. Терапевт прописала пить Канефрон (2 табл, 3 раза в день, 1 мес) и Фурамаг (2 табл, 3 раза в день, 5 дней). Когда я начала принимать таблетки, началась тошнота, иногда боли в желудке. Подскажите, пожалуйста, могли ли эти таблетки негативно повлиять на желудок или описанные симптомы были вызваны другими причинами (стресс или нарушение диеты). Заранее спасибо.

Ответ:

Выясняйте ситуацию с врачом в кабинете
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.