Вопрос:
Здравствуйте, ребенку 6 лет 8 месяцев, была пневмония прокололи 20 уколов. Со вчерашнего дня начался понос.Пии антибиотиках давали прему. Со вчерашнего вечера даём 1/2 пакетика Фосфалюгель, Креон по 1 капсуле 2 раза в день, добавила энтерожермину и ещё Нифуроксазид. Вопрос можно это все давать? У ребенка лактозная недостаточность. спасибо