Вопрос посетителя 'Виктор' №195191

 
Виктор, Одесса

Вопрос:

Здравствуйте! Меня зовут Виктор, мне 29лет. У меня к вам есть вопрос. Несколько лет подряд беспокоит проблема с кишечником. Проблема заключается в следующем, мой кишечник работает ни так как раньше. Все начиналось с того что все было хорошо, до тех пор пока я не поем, как только я это сделаю, начинало урчасть в животе, дальше вздутие, дискомфорт, в желудке, когда ложился на спину были неприятные ощущения в плоть до болевых в районе поджелудочной, сразу же после еды. Сонливость, упадок сил, раздражительность, высыпания на спине, руках и на лбу, появление переодически угрей. Походы в туалет по большому стали не так как раньше 3 раза в день, а один раз в три дня, при этом был то понос то запор, усилились сальные выделения по всему телу, я думаю это своего рода токсикация. Так же по утрам были голодные боли, и зверский апетит. Прошел год, теперь болей в животе практически нет , аппетит есть, вздутие так же не значительное, но кишечник работает не так, он формирует калловые массы долго, ты ешь ешь а оно непонятно куда уходит, потом то понос, то запор, в кишечнике никаких болей, как будто бы процесс замедлен что бы я ни сьел, понос не ощущается как понос, не болит в животе, как будто бы кишечник не работает, или нет моторики, и оно все это там 2 дня или 3сидит а потом я раза 3 в день схожу в туалет, и так все по кругу. Я думаю что это синдром раздраженно кишечника, иригоскопию я прошел нет патологии. Такое чувство что там все работает неправильно весь процесс. Скажите что это такое, и что можно пропить?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.