Вопрос посетителя 'Алина' №187502

 
Алина, Воронеж

Вопрос:

Здравствуйте, мне 14 лет. За последний год похудела на 10 кг. Была в шаге от анорексии. Когда начала восстановление, начались проблемы с желудком. В больнице при обследовании поставили ГЭРБ, но при прохождении курса лечения симптомы не прошли и сохраняются с сентября месяца. А именно ощущение, чего-то лишнего при глотании слюны за грудиной, урчание там же, где-то в пищеводе, иногда бывают боли, редко жжение. Но ещё заметила, что урчание происходит через несколько секунд после сглатывания слюны. И , как мне кажется, образуется какая-то слизь в пищеводе. Когда я ее пытаюсь отхаркнуть, обнаруживаю проижилки крови. Конечно, можнет это и из носоглотки, но я думаю, что это связано с желудком. Подскажите, что это может быть?(ещё имеются запоры, но это я смахиваю на низкий вес и опущение кишечника)

Ответ:

Здравствуйте. Проблемы по гастроэнтерологии - это лишь верхушка айсберга. Важно доктору знать, что именно привело к анорексии. И только после этого давать рекомендации.То что Вы отслеживаете движение слюны и т п - лишь подтверждает это. Пока выполняйте все рекомендации при ГЕРБ (их без труда найдете в сети).
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.