Вопрос посетителя 'Марина' №185449

 
Марина, Киев

Вопрос:

Здравствуйте. Были проблемы с ЖКТ: частая отрыжка, сухость и горечь во рту, тошнота. Врач направил откачать желчь. В желчи высеяли C.tropicalis (больше нормы). Врач сказала, что не знает что это такое и прописала только 2 недели пропить Холелесан. Я вычитала, что это кандида и если ее много то нужно лечение противогрибковыми препаратами и пробиотиками. Скажите пожалуйста какими именно препаратами и как лечиться. И как потом проверить эффективность лечения (опять желчь сдавать или можно в кале эту кандиду проверить)? За ранее спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.