Вопрос посетителя 'Людмила' №185240

 
Людмила, Черкассы

Вопрос:

Добрый день! Прошу помощи в консультации. Беременность 10 недель, на 6-7 неделе начал очень сильно болеть желудок в области солнечного сплетения хотя до беременности никогда не жаловалась на ЖКТ. Помимо жуткого токсикоза постоянное чувство вздутия, тяжести, очень хочу поесть нормальной пищи вместо этого кушаю овсянку и водяные супчики с кроликом. Подскажите пожалуйста в женской консультации говорят что это нормальное состояние в связи с гормональным сбоем но мне это ощущение приносит дискомфорт, нервозность. Что можно попить чтобы убрать симптомы тяжести и вздутия?

Ответ:

Добрый день! Беременные женщины всегда под пристальным вниманием лечащего врача. Заочные советы "пропить" что-нибудь - не допустимы!
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.