Вопрос посетителя 'Марина' №183213

 
Марина, Новоград-Волинский

Вопрос:

Здраствуйте! Мне 26 лет, три месяца назад начались ноющие боли в животе, жуткое вздутие, тошнота, то жидкий стул то нормальный. Обратилась к врачу поставил диагноз рефлюкс гастрит. Прошла лечение но состояние стало еще хуже чем было. Стало болеть не только в животе. Мучают боли то вокруг пупка то под ним, но очень больно болит низ живота над лобком. Вздутие жуткое, приступы изжоги и тошноты, отрижка. Когда делала узи брюшной полости написали диагноз ДЖВШ. Когда глотала зонд сказали полечить жовчный, очень густая жовч. Но мой врач меня не слышит говорит что я ничего не понимаю. Жовчный не лечили. Может это он? Если да то как полечить? Помогите пожалуйста не знаю к кому обращаться

Ответ:

Здравствуйте! Может. Приезжайте в Киев - тут много хороших врачей. Вас обследуют и окажут помощь.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.