Вопрос посетителя 'Юлия' №182621

 
Юлия, Нижнекамск

Вопрос:

Пошла к дерматологу (время от времени стали появляться покраснения в носогубном треугольнике , сухость кожи в этой же зоне , дерматолог сказал провериться на хеликобактер, что если он есть , то эта бактерия очень агрессивная и что в первую очередь надо избавиться от неё. Хеликобактер был положительный . Пошла к гастроэнтерологу , назначили курс на месяц, с антибиотиками (амоксициклин и пантопразол) потом вторая неделя пантопразол и клацид и тинидазол. Первую неделю чуть закончила , под конец недели появились боли в животе , ощущение того что сильный голод , желудок разражается, болит , тошнит и слабость . Хотя применяю так как назначил врач (за 30 минут до еды пантопразол , потом после еды антибиотик ) и питаюсь дробно , очень беспокоюсь , что ещё больше только посажу желудок и кишечник, как быть не понятно ...не хочется прерывать курс , но постоянные боли начинают меня пугать .. назначен так же бион 3, но с 3ей недели . Подскажите, пожалуйста , как быть ?

Ответ:

Здравствуйте, Юлия!

Спасибо за ваше обращение в клинику Ноухаумед!

Просьба связаться с нами по телефону (+38) 093 306 02 89
(вайбер\WatsUp), 050 311 39 05, 097 673 56 34 или по этим номерам http://www.knowhowmed.org/contact.php

Скайп: shevchenko-elena

Всего вам хорошего!
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.