Вопрос посетителя 'Наталия' №182040

 
Наталия, киев

Вопрос:

Здравствуйте!
У меня ситуация такая: сниженная кислотность 5,6, поверхностный гастрит и постоянная изжога. Врач назначил ингибиторы, но после 3 недельного прийома началось расстройство кишечника (усилилась перистальтика, метеоризм, урчание, колики).
Копрограмма показала большое колличество нейтрального жира, мыла, крахмалов. Скажите, могли это спровоцировать ингибиторы (контролок)? Если да, то как в таком случае избавляться от изжоги?

Ответ:

Здравствуйте!
Маловероятно.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Здравствуйте, Наталия!

Спасибо за ваше обращение в клинику Ноухаумед!

Просьба связаться с нами по телефону (+38) 093 306 02 89
(вайбер\WatsUp), 050 311 39 05, 097 673 56 34 или по этим номерам http://www.knowhowmed.org/contact.php

Скайп: shevchenko-elena

Всего вам хорошего!
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2021. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.