Вопрос:
Здравствуйте.Месяц назад пролежала в больнице лечила желудок.Приехала домой перенесла небольшой стресс,стал болеть живот,то в поясницу отдаёт, то в солнечное сплетение.Дюспаталин пила н метеоспазмил пила ничего не помогает.не знаю что и делать