Вопрос посетителя 'Денис' №177887

 
Денис, Одесса

Вопрос:

Добры день! Подскажите моей матери поставили диагноз НЯК. Наблюдаемся у проктолога в Одессе, обращались ко многим гастроэнтерологам, самое подходящее лечение подошло это приём: салофальк, пангрол,энтероспазмин, метронидазол,смекта и лактиале.По анализам не хватает железа в организме. На данный момент пошла отёчность ног и покраснение (кропивница) и ещё хотят записать на какуе-то европейскую программу по лечению НЯК! Что вы можете посоветовать как специалист??

Ответ:

Добрый день! Какого рода совет нужен? сформулируйте пожалуйста вопрос.
Если интересует стоит ли "записываться", то мой ответ стоит.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.