Вопрос посетителя 'Светлана' №17395

 
Светлана, Киев

Вопрос:

Добрый день! Моему сыну 5 месяцев. В 3,5 месяца у начались проблемы с запором. Недавно были у врача, она нам дала направление на каптограмму и дизбактериоз. В лаборатории нас предупредили чтобы он сам сходил в туалет..но вот уже 2 недели он не может сам сходить ...а баклаборатории сказали что можно глицериновые свечи. Я ему поставила половинку и через 2 минуты он сходил в туалет. Я взяла для анализа кало со стороны противоположной от свечки. Не повлияет ли это на анализы?

Ответ:

Не повлияет.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.