Вопрос посетителя 'Светлана' №173345

 
Светлана, Санкт-Петербург

Вопрос:

Доброго времени суток. Мне 23 года. Готовлюсь к беременности, поэтому решила пройти полное обследование организма. Подскажите, пожалуйста, кроме УЗИ для проверки общего состояния здоровья печени какие анализы нужно сдать? Биохимический анализ? Благодарю за ответ)

Ответ:

Это нужно обсудить с врачом, к которому Вы обращаетесь по месту жительства. Он составит программу обследования по Вашим исходным данным.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.