Вопрос посетителя 'Мария ' №172637

 
Мария , Москва

Вопрос:

Добрый день! Меня интересует такой вопрос.Ну начну с начала.Всегда почти с юношества болел желудок. Но проглотить трубку никак не могла.Сдала анализ на хилико бактер ,ответ положительный пропила Денол.Не так давно сдала анализы на РЭА AФП и еще СА19,врея отрицательные,вот толь ко АФП 45.Сразу же сделала полное обследование печени.Эластометрию.Обнаружили желчный воспаленный. Геппатита нет. Сказали,что возможно инфекция.и ВСЁ. пропила лечение печени. Но сейчас боль правее пупка на 5 см.Не под рёбрами.Болит одна точка,при этом тянет часть низа живота тоже справа,отдает в почку. Но у пупка болит эта точка,иногда даже она жжет. Надавлеваешь и чувствую боль.Что это может быть .И еще почему так может быть еще повышен уроыень А ФП

Ответ:

сделайте фэгдс под седацией
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.