Вопрос:
Добрый день! Сделали ребенку 10 лет узи органов брюшной полости желчный повышенная эхогенность; поджелудочная эхоструктура диффузно неоднородная, у ребенка лопается кожа рук и ног кончики вернее облазиет назначили просто крем увлажняющий; набрал вес и округлился живот и бока, при сдаче на глюкозу показатель 5,1 ммоль/ л . Пропили хофитол на желудок не жалуется но когда сдавали кровь мне показалась она очень густая. Боюсь что диабет или что еще хуже что посоветуете из анализов сдать ?