Вопрос посетителя 'Татьяна' №169132

 
Татьяна, Белгород

Вопрос:

Здравствуйте!в 2 месяца у ребёнка начался зелёный стул с зеленой водой, пеной, слизью. анализы показали золотистый стафилококк и гемолиз.палочку.основываясь на чувствительность врач назначил бактериофаг интести и бифидобактерии. Закончив 9 дней приема флага на 10 день у ребёнка на висках появилась сыпь,а в следующие дни она превратились в прыщи с белой точкой,появились пятна и сыпь на попе и спине,и подбородок стал красный. Скажите пожалуйста почему после отмены фага кожа стала такой? раньше кожа была чистая. каки на фоне бифидобактерий желтые но все так же с водой. Как быть? К тому врачу доверия уже нет...

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.