Вопрос посетителя 'Марина' №166119

 
Марина, саратов

Вопрос:

Здравствуйте! Мое маме 51 год, последние два месяца у нее просто мучительные, у нее начались сильные боли в животе, по всем признакам ей поставили диагноз Язвенный коли, что это можно ли это как то вылечить, на сколько все опасно. Никакое лечение не помогает, даже после уколов все равно идет кровь. Помоги те пожалуйста.

Ответ:

Nолько по каким "всем" признакам поставлен диагноз? Было ли предложено стац. лечение? Нужно браться за все способы - включить и нетрадиционные ( гомеопатия, рефлексотерапия и пр).
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Марина, саратов

Вопрос:

Здравствуйте! Боли сильные в животе, часто бегает в туалет идет все с кровью и гноем, иногда поднимается температура, ее положили в стационаор но все равно ей ничто не помогает. И пока ставят диагноз язвенный колит.

Ответ:

Для советов врачу нужно знать все содержимое ее истории болезни. Что можно советовать еще, если не знаем какие меры предпринимаются?
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.