Вопрос посетителя 'Мирослава' №165848

 
Мирослава, Львов

Вопрос:

Здравствуйте!
в прошлом году лечила желудок (тяжесть, вздутие, привкус во рту) - диагноз рефлюкс. все прошло, но привкус остался. кроме того, каждое утро во рту образуются как бы "белые нити". снимаю их языком с десен и щек. понимаю, что так не должно быть. Подскажите, пожалуйста, что это и как бороться? спасибо заранее.

Ответ:

Доброго дня! Це може бути кандидоз порожнини рота. Зі своїм лікарем з'ясовуйте причину, та отримуйте лікування.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Мирослава, Львов

Вопрос:

дякую за відповідь. Мій гастроентеролог не знає, що з цим робити...правильніше сказати - ніяк не реагує на мої запитання щодо цього. до якого лікаря звертатися?
дякую

Ответ:

Зверніться до дільничого терапевта для проведення обстеження.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.