Вопрос посетителя 'Алеся ' №162014

 
Алеся , Майкоп

Вопрос:

Здравствуйте, моему сыну 5 лет,беспокоят слабые боли в пупке, подташнивание во время еды, сделали эндоскопическое исслед, д.з.:Эрозивный дистальный рефлюкс-эзофагит. Эрозивный гастрит. Гиперпластический бульбит. Анализы на лямбли, токсокары, аскариды, токсоплазмоз отрицательные. Кровь моча, биохимия в норме. Гастроэнтеролог назначенила диету стол 1а,фосфалюгель три раза в день за 30 мин. до еды 10дней. Скажите пожалуйста, этого лечения достаточно? Очень настораживает эта схема лечениея. Ездили на консультацию к гастроэнтерологу в другой город, т.к.у нас нет гастроэнтеролога. Очень прошу помогите пожалуйста с адекватной схемой лечения, все анализы, заключения могу отскринить и скинуть. Я понимаю что заочно не назначают лечение, но к сожалению очная консультация доступного специалиста не принесла результатов. Прошу поймите меня, ув. Доктора.

Ответ:

Здравствуйте! Часто "настороженность" мам вредит ситуации. Если нет доверия к доктору, то по данному вопросу можно обратиться к любому педиатру по месту жительства, не обязательно к гастроэнтерологу. Вы сами ответили на вопрос, заочно интернет- лечение назначить невозможно на основание интернет-диагнозов. Более того это может быть опасно.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.