Вопрос посетителя 'Александра' №161433

 
Александра, Липецк

Вопрос:

Здравствуйте. Получила результаты гистологии ободочной кишки толком ничего не сказали, сказали врач расскажет. Вот такие платные клиники) помогите разобраться пожалуйста-'фрагменты слизистой толстой кишки с отдельно лежащей гранулиционной тканью гнойно-некратического детрита.' вот так написано. Очень страшно. Чувствую себя хорошо. Беспакоят тока вздутия. Спасибо.

Ответ:

Здравствуйте. При "беспокоят тока вздутия" Вас направили на фиброколоноскипию?
Если Вас ничего больше не беспокоит, то через 5-6 мес переделайте исследование в бесплатной поликлинике и никогда не обращайтесь в "платную". Волноваться пока не стоит.
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Александра, Липецк

Вопрос:

Здравствуйте ещё раз. Всё таки что за диагноз поставили мне-фрагменты слизистой толстой кишки с отдельно лежащей гранулиционной тканью гнойно-некратического детрита. Очень боюсь что это? Да мне делали фиброколоноскопию. Спасибо.

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.