Вопрос посетителя 'Лилиана' №159238

 
Лилиана, Киев

Вопрос:


История началась с того что в Египте я сильно отравилась , приехала и еще долгое время меня мучил понос и рвота , затем затяжные головные боли и частое мочеиспускание . Недавно попала в инфекционную больницу с отравлением меня промыли, прокололи, взяли анализы, стало легче и через 2 дня я ушла под расписку так как страшно было лежать там, сходила к гастроэнтэрологу глотнула зонд и определили кровянные эрозии в желудке , назначили лечение сейчас пропила неделю Энтерол, пью сейчас Панкреатин, Контролок, Виснол. дали направление на анализ Гельминтов, еще не делала его, и тут только пришол мой результат бак посева кала , нашли в нем 78689Цитробактор фреунди 7,8 на 10 в 7 степени кое. на мл . Так вот подскажите пожалуйста что это значит и как это лечить?

Ответ:

Это ничего страшного, "лечить" это не нужно. Необходим окончательный диагноз и согласно ему лечение.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Владимир, Павлоград

Вопрос:

Здравствуйте,месяц назад поставили диагноз хронический панкреатит и холецистит назначили пробиолог креазим и спозмолетики но от них мене еще хуже мучаюсь дайте совет буду вам очень признателен

Ответ:

Ув. Владимир! Хочется помочь, но при таких скудных Ваших данных - помочь не представляется возможным.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.