Вопрос посетителя 'Diana' №157892

 
Diana, Краснодар

Вопрос:

Здравствуйте,меня зовут Диана,мне 30лет,(не пью,не курю,очень мнительная,за все переживаю) подскажите пожалуйста,могут ли быть проблемы с жкт,если присутствуют не приятные ощущения на корне языка,а именно после пробуждения появляется ощущение шерсти или песка,или как пища налипла,терпкость немного, странный привкус не знаю с чем сравнить,сам язык немного чувствительный,по всему языку иногда не большое онемение,жжение,холодок, реже сухость немного,слюноотделение достаточное,бывает ощущение,как что-то застряло в горле. Лор ничего не увидил, говорит нервное. Анализы в норме. Щитовидка в норме. Сплю нормально. Изжога очень редко,аппетит хороший,со стулом тоже более или менее нормально. Год тому назад делала фгдс все хорошо,редко бывает синдром раздражонного кишечника,с языком или горлом ( не могу понять) началось в декабре 2015 года и продлилось до середины января этого года,был перерыв 2недели, и вот опять началось( после принятия ингавирина и Хофитол)весь февраль такое ощущение,уже устала очень от этого ,мысли плохие лезут в голову,самое первое ощущение появилось при приеме лекарств от пиелонефрита ( флемоклав,фуромаг,уролисан). Самое интересное,как только мне сообщили (3 дня назад) анализ на хеликобактер 41 при норме до 20 (igG),так сразу начались проблемы с желудком ( немного тошнит,побаливает,немного тяжесть)начала переживать за эту бактерию,но все же больше волнует,что с моим горлом и языком,прошу помогите советом,могут ли эти симптомы относиться к заболеваниям жкт? Очень прошу,помогите!Спасибо заранее!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
О проекте
Список меднаправлений находится на главной странице. С этого раздела посетители начинают поиск необходимой информации. Здесь размещены клиники, болезни, лаборатории, диагностические центры, статьи.
© Medicina.ua 2005—2024. Все права защищены.
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.