Вопрос посетителя 'Валентин' №156204

 
Валентин, Киев

Вопрос:

Сегодня 25 января получил результат анализа на антитела Нelicobacter pylori - 8,4. С желудком проблемы давно. На сколько кретично воспринимать этот результат. Боли не большие перед едой,т.е. голодные , при росте 1,8- вес- 66 кг. Понимаю что есть серьезная проблема, ведь так? Не знаю кто ответит, но очень жду ответа. Спасибо.

Ответ:

Проведите под руководством врача антихеликобактерную терапию.Контроль проводите по дыхательной пробе.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.