Вопрос посетителя 'Галина' №154452

 
Галина, Киев

Вопрос:

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, какие анализы лучше сдать перед походом к врачу, если болит в области много лет назад удаленного аппендицита? Часто бывает вздутие живота, боль имеет колющий либо тянущий характер, перед началом менструального цикла боль становится более ощутимой. У гинеколога и гастроэнтеролога была, сказали, что все нормально, почему болит непонятно, возможно, из-за спаек. Но мне же больно, надо что-то делать. Спасибо за внимание. :)

Ответ:

Нужно сделать ирригосокопию, чтобы подтвердить или отвергнуть наличие спаечной болезни.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.