Вопрос посетителя 'Маша' №152493

 
Маша, Киев

Вопрос:

Добрый день! Где то дней 10 назад начало сосать под ложечкой по утрам, после еды проходила, потом заболело горло болело один день, потом жуткий насморк 3 дня. Когда насморк прошел, с утра тошнило и вырвало начало крутить живот возле пупка, до этого был светлый не сформированный стул, рвоты больше не было а тошнота продолжаеться уже третий день, стул 1-2 раза в сутки светлый кашецеобразнный. Сегодня ночью очень болела голова до такой степени что аж начало трусить (лобная часть). Все это время температура 37-37,4. Сейчас мучает тошнота, бурление и кручение в животе, частые позывы в туалет по большому (ложные) и отрыжка. Что это может быть?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.