Вопрос посетителя 'Тимур' №149473

 
Тимур, Петербург

Вопрос:

Здравствуйте, мне 20 лет мужчина. С детства с 3-х лет наверное, с силой заставлял себя не ходить по большому даже если хотел, не знаю почему я это делал. Из за этого заработал хронический запор! 1-2 неделю только раз ходил в туалет! Но уже как 8-9 лет почти каждый день хожу в по большому, иногда раз в три дня или через день, но стул очень сухой иногда твердый. Думаю что еще есть запор. Проблема в том что уже в течений 7 лет мучает запах кала изо рта. Думаю что рефлюкс толстого кишечника. Яд попадает из него в тонкий а потом в желудок и в полость рта! На языке белый налет иногда бывает бледный! Желудок ничего не болит. Температура почти постоянно 37,2. Особенно летом. Вот хотел спросить действительно такое возможно рефлюкс толстого кишечника, можно вылечится ?

Ответ:

ув.Тимур! Ваш рассказ выглядит более, чем странным при том, что Вы живете не в отрыве от хорошей медицины. Рентген-исследование кишки Вы делали?
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.