Вопрос посетителя 'Дмитрий' №149070

 
Дмитрий, Кривой Рог

Вопрос:

Добрый день, нуждаюсь в доп. консультации квалифицированного специалиста: прошу дать рекомендации или что вы можете посоветовать по приему медикаментов.
Мне 30 лет. Диагноз: хронический панкреатит с внешнесекреторной недостаточностью в фазе обострения; хронический гиперацидный гастродуоденит в фазе обострения; холицистит в фазе умеренного обострения, гемангиома печени 24х20мм.
Также по анализам крови и кала- недостаток лакто и бифидобактерий в кишечнике, пониженный иммунитет, амилаза крови-19 мг/с*л.
Симптомы в виде тяжести внизу живота начались очень давно, где-то с 9-ти лет, раза 2 (в 22 и в 25 лет) обращался к врачам и принимал комплексное лечение, после которого начинал набирать вес, боли исчезли. На данный момент снова начал терять вес-52 кг при росте 180см.
Назначили диету№5, препараты-Зованта,Домрид,Фестал, Алмагель, Даларгин в/м, Контривен в/в.
Пока ничего не принимал.

Ответ:

ув. Дмитрий! Чтобы назначить лечение , у врача должно сложиться собственное мнение о диагнозе, которое может не совпасть с тем, что выставлялся ранее. Корректироваать назначенное лечение должен тот, кто Вами занимается очно, а не заочно.Мы больше можем подскаказаать в случае инета кое - что по диагностике и то не по Вашим скудным данным.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.