Вопрос посетителя 'Ольга' №147754

 
Ольга, ОДЕСА

Вопрос:

Здраствуйте.Год страдаю ростройством кишечника.Беспокоят метеоризм(вплоть до того что начинаются проблемы с сердцем),нерегулярный стул со слизю.Газы выходят плохо.на языке частый налёт.газообразование усиливается после обеда и с утра.иногда болит спина.Но сегодня поднялась температура,кишечник вздут ,газы не отходят всё болит,ломает...при пальпацыи урчание и переливание.Подскажите пожалуйста чьо со мной может быть,веть возможности обратится к врачу сейчас нет...кстати отрыжка тоже частая.и ещё в коопрограме:есть слизь,частички крохмала,рН 5.5-кисла.это я делала недели 4 назад.

Ответ:

Ув. Ольга! Примените сорбенты и пробиотики. (см. инет).Диета №4( пользуйтесь рисовым отваром 1/7 рис/вода+ обильное питье)
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Ольга, ОДЕСА

Вопрос:

Спасибо!

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.