Вопрос:
Здравствуйте! Около месяца назад у меня заболел желудок. Постоянная тяжесть, дискомфорт в животе. Также беспокоила отрыжка воздухом. Сделала ФГДС: поверхностный гастрит, дуоденогастральный рефлюкс, дуоденит, пилорит, бульбит. Врач выписал гастрофарм, креон, маалокс, тримедат. Я пропила весь курс и мне стало лучше. Но несколько дней назад все началось сначала, плюс добавилась изжога, отрыжка кислым и кислый привкус после еды. Тест на хеликобактер отрицательный. Узи желчного в норме. Стоит ли мне пить какие-то таблетки?