Вопрос посетителя 'Юлия' №144193

 
Юлия, Самара

Вопрос:

Дочке 2 года 8 месяцев. 3 месяца назад серьёзно простыла, кололи антибиотики. После этого начались частые отрыжки, иногда с забросом пищи в рот. По Узи ЖКТ реактивный панкреатит, перетяжка в желчном. Лечились Мотилиум 3 раза в день месяц, Креон 1/3 капсулы 3 раза в день. Отрыжки прошли. Сейчас ребёнок опять заболел, пропили антибиотики, симптомы к нам вернулись, опять отрыжки. Что нам делать? Опять пропивать курс препаратов? И как отрыжки связаны с антибиотиками? Заранее благодарю за ответ!

Ответ:

На данном сайте есть раздел педиатрия. Обратитесь туда.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.