Вопрос посетителя 'николай' №144146

 
николай, Ростов

Вопрос:

Здравствуйте! у меня хр. холицистит и каждой весной очень сильно выпадают волосы, летом нимнога отростают. Могут ли от холецистита выпадать волосы?

Ответ:

Здравствуйте! Маловероятно.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Артем, Нижний Новгород

Вопрос:

Здравствуйте! Мне 23 года, рост 187 см вес 65 кг. Я очень рано просыпаюсь от сильного чувства голода, хотя перед сном съедаю достаточно, если не поем то вообще не усну. И с утра есть неприятный запах изо рта. Подскажите пожалуйста, что это может быть?

Ответ:

Ув Артем! Срочно сделайте ФЭГДС, также исключите скрытую форму сахарного диабета, кроме того, под руководством лечащего врача проведите стандартный набор анализов.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.