Вопрос посетителя 'ирина' №139295

 
ирина, сеченово

Вопрос:

Здравствуйте, доктор. У меня такая проблема: метеоризм, урчание, брожение в кишечнике, кашевидный стул. ухудшение самочувствия, похудание. анализ на гельминтов отрицательный.выписали тримедат, хилак, смекту, не помогает. соблюдаю диету, пью травки; зверобой, ромашку, семя тмина, от повышенной кислотности- маалокс. эспумизан тоже не снимает метеоризм. что делать? может ли мезим помочь?

Ответ:

Ув. Ирина! Вам нужно полноценно обследоваться. Сделано не все. Не лечат "от повышенной кислотности" - лечат человека.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.