Вопрос посетителя 'Olga' №138979

 
Olga, Екатеринбург

Вопрос:

Здравствуйте! У меня давно, примерно три месяца болит в области желудка под ребром с левой стороны. Сходила на ФГС , там врач увидел утолщение складки и взял биопсию.В протоколе ФГС указано: в слизистой оболочке антрактного отдела в в/з тела желудка по малой кривизне - утолщенная складка. Биопсия 6 кусочков. Заключение: Хронический поверхностный гастрит низкой степени, активность СГПОД 1 ст. Окончательный результат после гистологического исследования.
Результат биопсии:Воспаление-выраженное, Активность-умеренная, Атрофия-слабая, НР (+++),Цитология(+++), Единичные кистозно-расширенные железы
Скажите пожалуйста - что это может означать, онкология?

Ответ:

Здравствуйте. Не волнуйтесь, об онкологии речь не идет. Есть уверенность, что Вам уже это говорили.
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.