Вопрос посетителя 'Светлана' №138654

 
Светлана, Тверь

Вопрос:

Здравствуйте! На ФГС мужу дали заключение: Пищевод Барретта С3М5.Недостаточность кардии.Очаговый антральный гастрит.Тест на Hp(+).Дуоденит. По биопсии: желудочная и тонкокишечная метоплазия слизистой оболочки пищевода. К врачу сейчас попасть нет возможности, какие бы рекомендации вы могли бы дать (медпрепараты) и опасен ли этот диагноз?

Ответ:

Ув. Светлана! Париет длительно в максимальной дозе.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.