Вопрос посетителя 'Александр' №134419

 
Александр, Рига Латвия

Вопрос:

Здравствуйте доктор я вот прошол опять все обследования. Поставили мне. Диагнозы. Такие, Артериомезентериальная компрессия с,р,к спайки брьюшной полости с 2009 года, выписали таблетки Мотилиум вот ток от них толку 0 скажите пожалуйста у меня боли частые в облости пупка сильные кушать не могу после еды боли адские. даже когда кушаю чуть чуть боли появляются, что можно пить что бы боли утихали мотилим, не памогает. запор как был так и есть скажите пожалуйста что мне делать спасибо вам если дадите какой совет

Ответ:

Ув. Александр! А была ли консультация хирурга?
1 Да Вы считаете ответ полезным?
Александр, Рига

Вопрос:

К хирургу я не ходил я только был у гастроэнтерологов. А они ток гаварят что пей таблетки мотилиум ношпу а от них мне толку нету. Вот лучше у вас спрошу что мне делать и куда пайти у нас туго с докторами.мучаюсь уже больше 7 месяцев с болими в животе в раене пупка
Александр, Рига

Вопрос:

А скажите пожалуйста это что значет артериомезентериальная компрессия это болезнь или нет спасибо вам доктор за советы

Ответ:

На все вопросы Вы получите ответ у хирурга( консультация очная).
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.