Вопрос посетителя 'Леся' №133380

 
Леся, Запорожье

Вопрос:

У меня пониженное давление. Периодически давление может падать до 80/50. Недавно врач поставил диагноз эрозивный гастродуоденит в стадии обострения. Назначил пить рабимак, от которого у меня начались головные боли и очень сильно упало давление. Я пила препарат 6 дней, головная боль утихала на пару часов от цитрамона, потом опять начиналась. Я перестала пить препарат, но давление как было критически низкое так и осталось. Головная боль(низкое давление падало даже до 70/40) продолжается уже полторы недели, препарат не пью дней 5.(ранее таких продолжительных головных болей не было) Может ли давление падать из-за эрозивного гастродуоденита?

Ответ:

Не может.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Ответ:

Ув. Леся! Обследуйте щитовидную железу, исключите спланхноптоз.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.