Вопрос посетителя 'катя' №133318

 
катя, киев

Вопрос:

Здравствуйте, у моей мамы тимоловая проба 37 при норме 5 и соэ 72 все остальн. показатели в норме, белковые фракции, пробы печеноч., ревмопроб, ФГДС все в норме, узи в норме. гепатиты отр, врачи незнают, что делать , подскажите с чем это связано может быть?

Ответ:

Ув. катерина! Это неспецифическая реакция - может быть при любом воспалении. Нужно "копать".
1 Да Вы считаете ответ полезным?
катя, киев

Вопрос:

Спвсибо за ответ! Но " капать в каком напрвлении "???????? соэ высокое может быть при миеломной болезне очень переживаем( прочитала в интернете) и с чем связана тимоловая проба?Спасибо

Ответ:

Копать, а не капать нужно совместно с врачом - терепеливо и, возможно, длительно.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.