Вопрос посетителя 'Руслан' №130433

 
Руслан, Артемовск

Вопрос:

Мне 23 года, возникают боли ( уже на протяжении 1,5 лет ), с права от пупка до паха межножья, вначале боль была не постоянной , но на протяжении 6 месяцев болит постоянно даже голова от этого болит и плохо работает, что делать подскажите пожалуста (есть эрозийный гастрит, холицестит и дуоденит, и малоподвижный образ жизни в связи с работой)

Ответ:

Что делать? Нужно обратиться к урологу и обследоваться.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.