Вопрос посетителя 'Илья ' №130104

 
Илья , Санкт Петербург

Вопрос:

Добрый день.
Подскажите пожалуйста , у меня в течении 4 месяцев поднимается температура от 37,2 до 37,8
Был стул 5-7 раз в день , слабость , головная боль , тахикардия , тремор.
Исследования ничего не показали ( кровь , калл , моча , все в номе)
Фгдс ничего не показало , а вот фиброколоноскопия показала воспаление в тонком кишечнике
У меня взяли кусок кишечника и потом прописали салофальк и посадили на диету номер 4
Я пропил 12 дней из 30

Мой вопрос состоит в том.
как долго помогает салофальк и должен ли он уже сбить температуру , что бы она не поднималась?
Или температура должна пройти после месячного курса ?

Ответ:

Добрый день. Есть уверенность в том, что Вам озвучили диагноз и подробнейшим образом все объяснили. И Вы не находитесь в неведении, как следует из Вашего сообщения. Что касается САЛОФАЛЬКА, то он действует по времени ровно столько, сколько Вы его принимаете, и не иначе. Курс и доза зависит от каждого конкретного случая.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Илья, Санкт - петербург

Вопрос:

Большое спасибо за ответ.
Хочу уточнить что мне врач вообще ничего не сказал , сказал да есть воспаление вот пропей 300 дней салофальк и диета 4.
Больше ничего не сказали , даже не знаю название болезни.

Не очень понял на счёт салофальк , то есть он поможет по прошествии 30 дней?

Спасибо.

Ответ:

Пожалуйста.
Если доктор выставил правильно диагноз и согласно этому назначил лечение, то положительный эффект не заставит себя ждать. Два последних предложения в предыдущем ответе более чем точно и четко отвечают на вопрос "на счет салофалька".
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.