Вопрос посетителя 'Юлия' №129820

 
Юлия, Москва

Вопрос:

Добрый день!
Помогите с ответом, срочно. Ребенку год , мучается с рождения рвотой фонтаном. Рвота ежедневно, в объеме стакана ! Бывает и 3 раза в день. Были у гастроинтерологов в плкл . Делали узи в 1 и 3 мес. Никаких потологий не выявлено. Вес набирает нормально. На данный момент 12 кг, девочка. 200-500 гр. в месяц . Стул раз в 2-3 дня. Кашеобразный, желтый, без зелени и слизи . Беспокоится когда пукает. Спит очень плохо. В сутки 10-11 ч.! После раоты икает долго. Не могу ввести до сих пор прикорм, рвота на пюре любое. Мы на грудном вскармливании. Неврологи тоже проблем не видят. Узи мозга в норме. Давления нет. Помогите! Какие анализы надо сдать, что это может быть за болезнь? Пугает частота рвоты и объем!

Ответ:

Здравствуйте. Необходимо исключить патологию желудка. В частности - стеноз привратника.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Юлия, Москва

Вопрос:

Спасибо за ответ. А разве узи не показывает данные потологии? Мы делали узи в 1-3 мес. на предмет пилорастеноза и пилораспазма. Никаких потолигий не выявлено.

Ответ:

Пожалуйста. Из приведенных данных - большее сказать просто невозможно.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.