Вопрос посетителя 'Андрей' №126265

 
Андрей, житомир

Вопрос:

Добрый день !У меняс детства хронический гепатит В,живу с этим нормально,активно занимаюсь всю жизнь спортом. Сейчас с женой решили завести детей, у жены обнаружили повышеную уреоплазму, обоим назначили антибиотик Вильрофен 10 дней и Циклоферон уколы.Скажите пожалуйста, с моей печенью возможно такое лечение, не навредит сильно мне?

Ответ:

Здравствуйте. Желательно до и после лечения сделать биохимию печени.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.