Вопрос посетителя 'Юля' №118659

 
Юля, Санкт-Петербург

Вопрос:

Дискомфорт в кишечнике появился пару лет назад. С утра болит живот и расстройство. Раньше такого не было. Сдала все анализы, глотала трубку, делала УЗИ брюшной полости. Врач нашёл рефлюкс и дисбактериоз. Пролечилась, врач рекомендовал добавить в рацион овощей и фруктов ( яблоки) , исключить кисломолочное. Я выполняю рекомендации, но по факту всё осталось как было. Менять врача? Почему проблема не ушла?

Ответ:

Ув. Юлия! Рефлюкс и дизбактериоз есть следствия болезни. Ищите ее совместно с врачом, также нужно менять стиль и образ жизни.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.