Вопрос посетителя 'Юлия' №116156

 
Юлия, Борисполь

Вопрос:

Добрый день!
Моей маме ставят диагноз цирроз печени класса С - декомпенсированный. Желтизна тела и глаз, слабость, отеки ног, кровяные выделения из носа, гемоглобин 80, билирубин 220, увеличена печень, селезенка, страдает запорами. 2 недели лечилась в стационаре, вроде бы стало легче. После выписки с больницы через пару дней снова пожелтела, болят ноги, слабость, сильно кашляет и немного выделяется кровь из носа. Подскажите, на что нам настраиваться? Есть ли вероятность, что мама будет жить или шансов уже нет никаких?

Ответ:

Добрый день. Все зависит от адекватности оказания помощи на каждой из стадии цирроза. Какие-либо предположения на счет продолжительности жизни Вашей мамы я не могу делать, к сожалению.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.