Вопрос посетителя 'Юлия' №110928

 
Юлия, Саратов

Вопрос:

Здравствуйте! Меня беспокоят боли в левом подреберье. Боли не сильные но неприятные, не постоянные как бы наплывами появляется на несколько секунд, исчезает. почвляется через разное время может через секунду, через минуту. Так может происходить несколько дней, может один раз в день. В дедстве прим 15лет. Валерианой сорвала поджелудочную это показало узи-воспаление.Сейчас мне 24 переодически делаю узи. всегда все нормально,только вражденная перетяжка в желчном, хронический гастрит и вздутие. На последнем узи тоже все нормально.Сказали сетчатая структура хвоста поджелудочной,не знаю на сколько это нормально... Еще года четыре назад две недели были боли слева, как будто связывающие не могла сделать полный вдох и выдох,ко врачу не ходила по незнанию всей опастности, да и врач у нас "пофигист" помогите пожалуйста, скажите что это и что мне нужно сделать? Можно ли вылечить поджелудочную? Я очень боюсь... Заранее спасибо!

Ответ:

Ув. Юлия! Валерьянкой нельзя "сорвать поджелудочную", Вы не полностью обследованы - в первую очередь нет исследования желудка ФЭГДС с биопсией и гистологическим исследованием, когда это будет сделано, тогда поговорим об остальном. "Перетяжка" в желчном тоже еще ни о чем не говорит, сделать нужно динамическое исследование желчного пузыря на УЗИ и т.д. и пр пр.
2 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.