Вопрос посетителя 'Ульяна' №104693

 
Ульяна, Донецк

Вопрос:

Здравствуйте. мне 29 лет ранее страдала от гипоацидного гастрита. В настоящее время сдела ФГДС- кислотность 1,3-1,5 заключение: гастродуоденопатия, ДГР, асс. с Н.pylori. Нужно ли к антибактериальной терапии и прочему подключать препараты угнетающие секрецию соляной кислоты (например контролок)? Если да, на примере этого препарата какая дозировка и длительность приема? Спасибо.

Ответ:

Ув. Ульяна! Назначенный комплекс соответствует международному стандарту, Ваши исходные данные при этом стали основанием для такого назначения. Кислотность соответствует высокой.Хорошее дополнение для гррамотных назначений в дальнейшем - ФЭГДС с биопсией.
0 Да Вы считаете ответ полезным?
Врач Могила Александр Иванович Могила Александр Иванович
Терапевт, сімейний лікар

Ответ:

Добрый день, Ульяна.
Антисекреторные препараты показаны. Поэтому принимайте весь перечень медикаментов, который прописал врач.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.