Вопрос посетителя 'Алина' №104077

 
Алина, Киев

Вопрос:

Здравствуйте.....
Вы мне ответили на сообщение .
Спасибо, что откликнулись на мое сообщение...
Я посмотрела в интернете сайт Вашего Медицинского центра... К сожалению, в ближайшее время я не смогу к Вам прийти ... У Вас там все слишком дорого, а я совсем недавно потратила огромнейшую сумму на лечение челюсти... Боль,которую заедала большим количеством таблеток... Но все же,спасибо.

Ответ:

Уважаемая Алина, я ни в коем случае Вас не звал к себе на прием. Можно обратиться к своему врачу по месту жительства, так как данный вопрос решить заочно невозможно. У нас медицина бесплатная, а частные центры лишь альтернатива.
Просто прошу Вас не заниматься самолечением и прекратить бесконтрольный прием обезбаливающих препаратов.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.