Вопрос посетителя 'Алина' №103958

 
Алина, Киев

Вопрос:

Здравствуйте!
Я около полугода принимала Кетанов и Дексалгин в очень больших количествах (у меня были очень большие проблемы с челюстью и сильные боли).
Последствиями этого, на данный момент, прыщи на лбу (чего раньше у меня никогда не было), тяжесть после приема пищи....Очень бы хотелось избавиться от проблемы на лице (прыщей), так как я модель и для моей работы это просто необходимо. Но нужно же изнутри лечить.. А что? Вы мне сможете помочь?

Ответ:

Нужно отказаться от приема препаратов и очистить организм. Просьба связаться по тел. 0632335040. Постраемся помочь!
1 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.