Вопрос посетителя 'Юля' №92681

 
Юля, Кировоград

Вопрос:

Здравствуйте! У меня гайморит и фронтит, прошла курс лечения антибиотиками и вот снова спустя з недели заболела(горло, насморк, температура) Выделения из носа как при гайморите, зеленого цвета, мне врач говорила после лечения промывать нос Хьюмер 150, вот я заболела и начала промывать и каждый раз когда промываю с носа капает кровь или выделения с кровью. Можно ли дальше промывать нос Хьюмером и нужно ли опять бежать к врачу чтоб прописывали антибиотики? Спасибо.

Ответ:

Здравствуйте, в таком случае хьюмер может навредить, нужно провести осмотр ЛОР органов, при необходимости обследование пазух носа глотки, коррекция лечения у ЛОР врача очно.
0 Да Вы считаете ответ полезным?

Уточнить в рамках данного вопроса

муж. жен.
Для получения уведомления о ответе
 
Авторизация
Логин
Пароль

Для чего нужна регистрация?

Если Вы — посетитель, регистрация на портале позволит Вам создать свою персональную страницу с различными сервисами, с которой смогут ознакомиться врачи. А сейчас после регистрации Вам доступно создание новых тем и активное участие в обсуждении на форуме.

Если Вы — врач, то после регистрации Вы сможете консультировать посетителей портала, а также найти потенциальных пациентов.

Для добавления вопроса в разделе «Консультация» регистрация не требуется.